Preis-Chart von V7 CAT5e UTP Netzwerkkabel (RJ45 m/m) schwarz 2 m
Produkt mit Freunden teilen
V7 CAT5e UTP Netzwerkkabel (RJ45 m/m) schwarz 2 m
Für große Ansicht, klicken.

V7 CAT5e UTP Netzwerkkabel (RJ45 m/m) schwarz 2 m


ab 5,46 €
Kabellänge: 2 m, Anschluss 2: RJ45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 5,46 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für V7 CAT5e UTP Netzwerkkabel (RJ45 m/m) schwarz 2 m
Preis-Chart von V7 CAT5e UTP Netzwerkkabel (RJ45 m/m) schwarz 2 m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Anschluss 2:RJ45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100Base-T(X)
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,45 €
    InLine 0.3m S-STP/PiMF Cat. 6 (76433W)
    5,45 € - 5,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,45 €
    Wentronic ST-ST OM3 (95774)
    5,45 € - 5,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,45 €
    1aTTack SF/UTP Cat5e, 5m (7680688-GB)
    5,45 € - 5,45 €
    1 Preis
  • ab 5,45 €
    EFB Elektronik O6023.2
    5,45 € - 6,86 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,47 €
    EFB Elektronik O0312.1
    5,47 € - 13,29 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,47 €
    EFB Elektronik O3061.2
    5,47 € - 5,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,47 €
    PatchSee Cat5e FTP 1.2m
    5,47 € - 9,15 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,47 €
    InLine 68889J
    5,47 € - 19,81 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG