Preis-Chart von V7 CAT5e UTP Netzwerkkabel (RJ45 m/m) rot 3 m
Produkt mit Freunden teilen
V7 CAT5e UTP Netzwerkkabel (RJ45 m/m) rot 3 m
Für große Ansicht, klicken.

V7 CAT5e UTP Netzwerkkabel (RJ45 m/m) rot 3 m


ab 3,90 €
Kabellänge: 3 m, Anschluss 2: RJ45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Übertragungsrate: 12500 MB/s, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 3,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für V7 CAT5e UTP Netzwerkkabel (RJ45 m/m) rot 3 m
Preis-Chart von V7 CAT5e UTP Netzwerkkabel (RJ45 m/m) rot 3 m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Anschluss 2:RJ45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100Base-T(X)
Übertragungsrate:12500 MB/s
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,89 €
    InLine S-FTP Cat.5e 2.0m (72502M)
    3,89 € - 5,26 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,89 €
    InLine 2m S-FTP Cat5e (72502W)
    3,89 € - 11,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,89 €
    Wentronic 25m Cat5-2500 UTP
    3,89 € - 3,89 €
    1 Preis
  • ab 3,89 €
    Digitus CAT 6 S-FTP 0.25m (DK-1641-0025/G)
    3,89 € - 4,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,91 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 3,0m
    3,91 € - 15,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,91 €
    Value S/FTP-(PiMF-)Patchkabel konf., Kat. 6, grau 3 m
    3,91 € - 3,91 €
    1 Preis
  • ab 3,91 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, 0,3m, grau
    3,91 € - 6,19 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,91 €
    Microconnect 20m Cat5e UTP (B-UTP520S)
    3,91 € - 3,91 €
    1 Preis
  • ab 3,91 €
    Microconnect 20m Cat5e UTP
    3,91 € - 14,35 €
    8 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG