Preis-Chart von V7 CAT5e UTP Netzwerkkabel (RJ45 m/m) grau 30 m
Produkt mit Freunden teilen
V7 CAT5e UTP Netzwerkkabel (RJ45 m/m) grau 30 m
Für große Ansicht, klicken.

V7 CAT5e UTP Netzwerkkabel (RJ45 m/m) grau 30 m


ab 12,46 €
Kabellänge: 30 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Übertragungsrate: 12500 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 12,46 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100Base-T(X)
Übertragungsrate:12500 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,45 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 2.0 m Red (FCC5EM-2M/R)
    12,45 € - 12,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,45 €
    MCL Cordon RJ45 Cat 5E blinde 2 metres, orange
    12,45 € - 12,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,45 €
    Hama 1.5m 8p8c Cable
    12,45 € - 12,45 €
    1 Preis
  • ab 12,45 €
    Neklan Cat5e UTP - 15m (2014547)
    12,45 € - 12,45 €
    1 Preis
  • ab 12,47 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 10m
    12,47 € - 12,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,47 €
    Tripp-Lite 7-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-007-OR)
    12,47 € - 12,47 €
    1 Preis
  • ab 12,47 €
    MCL FCX5EBM-1M/J
    12,47 € - 12,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,47 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 1.0 m Yellow (FCC5EBM-1M/J)
    12,47 € - 12,47 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG