Preis-Chart von V7 CAT5e UTP Netzwerkkabel (RJ45 m/m) blau 0,5 m
Produkt mit Freunden teilen
V7 CAT5e UTP Netzwerkkabel (RJ45 m/m) blau 0,5 m
Für große Ansicht, klicken.

V7 CAT5e UTP Netzwerkkabel (RJ45 m/m) blau 0,5 m


ab 3,- €
Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Übertragungsrate: 12500 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 3,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100Base-T(X)
Übertragungsrate:12500 MB/s
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 2,99 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 10.0 m Green (FCC5EBM-10M/V)
    2,99 € - 2,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,99 €
    Telegärtner MP8 FS 600 LSZH-3,0 green
    2,99 € - 10,09 €
    10 Preise vergleichen
  • ab 2,99 €
    Digitus Patch Cable, FTP, CAT5E 0.5m (DK-1521-005/BL)
    2,99 € - 5,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,99 €
    Wentronic CAT 6-300 SSTP PIMF Black 3m
    2,99 € - 2,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,99 €
    Wentronic CAT 5-100 SFTP 1.0m (93479)
    2,99 € - 3,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,01 €
    InLine 81423
    3,01 € - 7,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,01 €
    C2G 10m Cat5e 350MHz Snagless Patch Cable
    3,01 € - 3,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,01 €
    C2G 7m SC/SC Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    3,01 € - 3,01 €
    1 Preis
  • ab 3,01 €
    C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable 7m
    3,01 € - 3,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,01 €
    MCL FCC5EBM-10M/N
    3,01 € - 3,02 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG