Preis-Chart von V7 CAT5e, S-UTP, 5m
Produkt mit Freunden teilen
V7 CAT5e, S-UTP, 5m
Für große Ansicht, klicken.

V7 CAT5e, S-UTP, 5m


ab 20,15 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 20,15 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat5e
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 20,14 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 1,0 m
    20,14 € - 20,14 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,14 €
    Lindy LWL Duplex MTRJ/SC 62,5/125 10.0m
    20,14 € - 20,14 €
    1 Preis
  • ab 20,14 €
    Neklan 15m 9/125 ST/SC
    20,14 € - 20,14 €
    1 Preis
  • ab 20,14 €
    C2G 85582
    20,14 € - 20,14 €
    1 Preis
  • ab 20,14 €
    InLine 73099
    20,14 € - 45,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 20,16 €
    Microconnect Cat6a, 5m (SFTP6A05G)
    20,16 € - 20,16 €
    1 Preis
  • ab 20,18 €
    Microconnect Cat5e UTP 10m (B-UTP510S)
    20,18 € - 20,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,18 €
    20,18 € - 20,18 €
    1 Preis
  • ab 20,19 €
    Tecline S/FTP Cat6A, 15m
    20,19 € - 20,19 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG