Preis-Chart von V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 UTP ungeschirmt Dunkel Grau 1,5 m
Produkt mit Freunden teilen
V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 UTP ungeschirmt Dunkel Grau 1,5 m
Für große Ansicht, klicken.

V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 UTP ungeschirmt Dunkel Grau 1,5 m


ab 9,68 €
Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 12500 MB/s, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,68 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1,5 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:12500 MB/s
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,67 €
    Microconnect Cat5e UTP - 3M (UTP503W)
    9,67 € - 13,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,67 €
    Microconnect 5m Cat6 FTP (B-FTP605Y)
    9,67 € - 26,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,67 €
    Microconnect Cat5e UTP - 3M
    9,67 € - 12,52 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 9,67 €
    Microconnect 5m Cat6 FTP
    9,67 € - 29,52 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 9,69 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 5,0m
    9,69 € - 17,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,69 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 0,5m
    9,69 € - 14,58 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,69 €
    InLine 81501
    9,69 € - 13,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,69 €
    Techly 1m ST/ST 50/125
    9,69 € - 9,69 €
    1 Preis
  • ab 9,69 €
    Techly 1m SC/SC 50/125
    9,69 € - 9,69 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG