Preis-Chart von V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 STP Geschirmt Schwarz 3 m
Produkt mit Freunden teilen
V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 STP Geschirmt Schwarz 3 m
Für große Ansicht, klicken.

V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 STP Geschirmt Schwarz 3 m


ab 3,90 €
Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Übertragungsrate: 12500 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 3,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 STP Geschirmt Schwarz 3 m
Preis-Chart von V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 STP Geschirmt Schwarz 3 m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Verkabelung:10/100Base-T(X)
Übertragungsrate:12500 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,89 €
    C2G 3m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    3,89 € - 41,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,89 €
    Hama Untangler, Neonblau
    3,89 € - 16,80 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 3,89 €
    LogiLink 5m Cat7 S/FTP (CQ4078S)
    3,89 € - 9,70 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 3,89 €
    InLine S-FTP Cat.5e 2.0m (72502R)
    3,89 € - 4,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,89 €
    Intellinet 15m Cat5e (336666)
    3,89 € - 9,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,91 €
    Wentronic CAT 6-300 SSTP PIMF Yellow 3m
    3,91 € - 12,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,91 €
    Wentronic CAT 6-300 SSTP PIMF Green 3m
    3,91 € - 18,62 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,91 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, 0,3m, grau
    3,91 € - 5,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,91 €
    Microconnect 15m Cat5e FTP (B-FTP515B)
    3,91 € - 34,10 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG