Preis-Chart von V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 STP Geschirmt Schwarz 15 m
Produkt mit Freunden teilen
V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 STP Geschirmt Schwarz 15 m
Für große Ansicht, klicken.

V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 STP Geschirmt Schwarz 15 m


ab 21,35 €
Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Übertragungsrate: 12500 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 21,35 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100Base-T(X)
Übertragungsrate:12500 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,32 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 2m
    21,32 € - 21,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,32 €
    C2G 7m SC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    21,32 € - 21,32 €
    1 Preis
  • ab 21,33 €
    Microconnect FIB441002
    21,33 € - 21,33 €
    1 Preis
  • ab 21,34 €
    C2G 5m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    21,34 € - 21,34 €
    1 Preis
  • ab 21,34 €
    Intellinet 3m Cat6 (334129)
    21,34 € - 21,34 €
    1 Preis
  • ab 21,38 €
    Belkin 1m LC / SC (F2F202L7-01M)
    21,38 € - 21,38 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,38 €
    Belkin 1m LC / SC
    21,38 € - 27,35 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,39 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end MT-RJ, 2nd end 2xST G50/125 3,0 m
    21,39 € - 36,55 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,39 €
    21,39 € - 21,39 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG