Preis-Chart von V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 STP Geschirmt Schwarz 10 m
Produkt mit Freunden teilen
V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 STP Geschirmt Schwarz 10 m
Für große Ansicht, klicken.

V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 STP Geschirmt Schwarz 10 m


ab 17,80 €
Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Übertragungsrate: 12500 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 17,80 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100Base-T(X)
Übertragungsrate:12500 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 17,79 €
    StarTech 35 ft White Molded Category 6 Patch Cable - ETL Verified
    17,79 € - 17,79 €
    1 Preis
  • ab 17,79 €
    Advanced Cable Technology CAT6 UTP LSZH 3m
    17,79 € - 17,79 €
    1 Preis
  • ab 17,79 €
    Microconnect SSTP CAT6 5M (SSTP605S)
    17,79 € - 45,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,79 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 5m
    17,79 € - 23,71 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,79 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 5m
    17,79 € - 20,02 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 17,81 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, grau, 15m
    17,81 € - 17,81 €
    1 Preis
  • ab 17,82 €
    InLine 81515
    17,82 € - 24,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,84 €
    BTR NETCOM Cat.6 AWG 26/7 S/FTP RJ-45 1m
    17,84 € - 17,84 €
    1 Preis
  • ab 17,85 €
    Vivanco Zero modem lead
    17,85 € - 19,85 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG