Preis-Chart von V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 STP Geschirmt Grau 10 m
Produkt mit Freunden teilen
V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 STP Geschirmt Grau 10 m
Für große Ansicht, klicken.

V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 STP Geschirmt Grau 10 m


ab 16,08 €
Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Übertragungsrate: 12500 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 16,08 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 STP Geschirmt Grau 10 m
Preis-Chart von V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 STP Geschirmt Grau 10 m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100Base-T(X)
Übertragungsrate:12500 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,07 €
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 50/125µ 1,0m
    16,07 € - 16,07 €
    1 Preis
  • ab 16,07 €
    Cable Company FTP Patch Cable (TCR66SS100B)
    16,07 € - 16,07 €
    1 Preis
  • ab 16,07 €
    Tripp-Lite 10-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-010-WH)
    16,07 € - 16,07 €
    1 Preis
  • ab 16,07 €
    IC Intracom Cat6, SFTP 15m (347754)
    16,07 € - 20,92 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,09 €
    StarTech 10m 50/125 Multimode LC-SC Fiber Cable
    16,09 € - 24,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,09 €
    StarTech 1,8m RJ45 auf DB9 Cisco Konsolen Management Router Kabel - St/Bu
    16,09 € - 24,17 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,09 €
    Dacomex RJ-45 Cat5e M-M 1.5m (151271)
    16,09 € - 16,09 €
    1 Preis
  • ab 16,10 €
    Triotronik PKW-SLIM-KAT6 5.0 RT
    16,10 € - 16,10 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG