Preis-Chart von V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 STP Geschirmt Blau 3 m
Produkt mit Freunden teilen
V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 STP Geschirmt Blau 3 m
Für große Ansicht, klicken.

V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 STP Geschirmt Blau 3 m


ab 3,90 €
Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Übertragungsrate: 12500 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 3,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 STP Geschirmt Blau 3 m
Preis-Chart von V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 STP Geschirmt Blau 3 m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100Base-T(X)
Übertragungsrate:12500 MB/s
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,89 €
    Wentronic CAT 6-700 SSTP PIMF 7.0m (93555)
    3,89 € - 7,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,89 €
    InLine S-FTP Cat.5e 2.0m (72502R)
    3,89 € - 4,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,89 €
    InLine 2m S-FTP Cat5e (72502W)
    3,89 € - 11,90 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 3,89 €
    InLine S-STP/PIMF Cat.6 1.5m (76412G)
    3,89 € - 9,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,89 €
    Wentronic 15m 2xRJ-45 Cable (95224)
    3,89 € - 8,87 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,91 €
    Wentronic CAT 5e U/UTP 2m PL (39845)
    3,91 € - 5,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,91 €
    InLine 76112R
    3,91 € - 8,20 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,91 €
    Belkin UTP CAT5e 0.5m (A3L791B50CM-BLU)
    3,91 € - 5,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,91 €
    Wentronic CAT 5e U/UTP 2m PL
    3,91 € - 5,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,91 €
    C2G 3m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    3,91 € - 15,33 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG