Preis-Chart von V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 STP Geschirmt Blau 15 m
Produkt mit Freunden teilen
V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 STP Geschirmt Blau 15 m
Für große Ansicht, klicken.

V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 STP Geschirmt Blau 15 m


ab 11,65 €
Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Übertragungsrate: 12500 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 11,65 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100Base-T(X)
Übertragungsrate:12500 MB/s
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 11,64 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/SC, Orange, 3m
    11,64 € - 11,64 €
    1 Preis
  • ab 11,64 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/ST, Grey, 5m
    11,64 € - 11,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,64 €
    Microconnect Cat6 UTP 2m (B-UTP602S)
    11,64 € - 11,64 €
    1 Preis
  • ab 11,64 €
    Dexlan 243700
    11,64 € - 11,64 €
    1 Preis
  • ab 11,66 €
    Triotronik PKW-PIMF-KAT6A 1.0 WS
    11,66 € - 11,66 €
    1 Preis
  • ab 11,66 €
    Tecline 5m Cat6a S/FTP (72205S)
    11,66 € - 11,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,66 €
    S-Conn 20m RJ45 (TC 75726 HB)
    11,66 € - 11,66 €
    1 Preis
  • ab 11,67 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 10m
    11,67 € - 20,29 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG