Preis-Chart von V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 FSTP Folien-Geschirmt 5 m
Produkt mit Freunden teilen
V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 FSTP Folien-Geschirmt 5 m
Für große Ansicht, klicken.

V7 CAT5e Netzwerkkabel RJ45 FSTP Folien-Geschirmt 5 m


ab 13,99 €
Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Übertragungsrate: 12500 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 13,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100Base-T(X)
Übertragungsrate:12500 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 13,98 €
    Triotronik Cat.6A AWG26 3m (PKW-PIMF-KAT6A 3.0)
    13,98 € - 13,98 €
    1 Preis
  • ab 13,98 €
    Triotronik Cat.6A AWG26 3m (PKW-PIMF-KAT6A 3.0 GE)
    13,98 € - 13,98 €
    1 Preis
  • ab 13,98 €
    Triotronik Cat.6a AWG26 3m (PKW-PIMF-KAT6A 3.0 RT)
    13,98 € - 13,98 €
    1 Preis
  • ab 13,98 €
    Triotronik Cat.6a AWG26 3m (PKW-PIMF-KAT6A 3.0 BL)
    13,98 € - 13,98 €
    1 Preis
  • ab 14,00 €
    Neklan 3m 50/125 L /LC
    14,00 € - 21,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,00 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 15m
    14,00 € - 17,47 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,00 €
    Cisco Cable Straight RJ11 f ADSL
    14,00 € - 21,16 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,00 €
    Equip S/FTP Cat.5e 30.0 m Grey
    14,00 € - 26,90 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG