Preis-Chart von V7 CAT5e Kabel RJ45 STP, geschirmt, Paket mit 10, blau, 3 m
Produkt mit Freunden teilen
V7 CAT5e Kabel RJ45 STP, geschirmt, Paket mit 10, blau, 3 m
Für große Ansicht, klicken.

V7 CAT5e Kabel RJ45 STP, geschirmt, Paket mit 10, blau, 3 m


ab 31,01 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/FTP (STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Blau, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 31,01 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/FTP (STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 30,93 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 25m 9/125 SM
    30,93 € - 30,93 €
    1 Preis
  • ab 30,94 €
    Valueline VLCR85192E100
    30,94 € - 34,73 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 30,95 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 10.0m (45390)
    30,95 € - 30,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 31,00 €
    IBM LC-LC, OM3, 10m
    31,00 € - 31,00 €
    1 Preis
  • ab 31,03 €
    Tecline 15m 50/125µm 2 x ST/2 x ST (39875815)
    31,03 € - 31,03 €
    1 Preis
  • ab 31,05 €
    InLine 76440
    31,05 € - 31,05 €
    1 Preis
  • ab 31,09 €
    StarTech 30 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
    31,09 € - 36,47 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 31,14 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-03M)
    31,14 € - 31,14 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG