Preis-Chart von V7 CAT5e Kabel RJ45 STP, geschirmt, Paket mit 10, blau, 2 m
Produkt mit Freunden teilen
V7 CAT5e Kabel RJ45 STP, geschirmt, Paket mit 10, blau, 2 m
Für große Ansicht, klicken.

V7 CAT5e Kabel RJ45 STP, geschirmt, Paket mit 10, blau, 2 m


ab 21,50 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/FTP (STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Blau, Packungsgröße: 10
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 21,50 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für V7 CAT5e Kabel RJ45 STP, geschirmt, Paket mit 10, blau, 2 m
Preis-Chart von V7 CAT5e Kabel RJ45 STP, geschirmt, Paket mit 10, blau, 2 m
Preisalarm setzen
Produkt:V7 CAT5e Kabel RJ45 STP, geschirmt, Paket mit 10, blau, 2 m
Aktueller Preis:
ab 21,50 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/FTP (STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:10
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,47 €
    Unify Modem Cable 2.5m
    21,47 € - 21,47 €
    1 Preis
  • ab 21,48 €
    Digitus 3m MPO OM4
    21,48 € - 21,48 €
    1 Preis
  • ab 21,48 €
    InLine 18801
    21,48 € - 21,48 €
    1 Preis
  • ab 21,49 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 1m (FIB410001)
    21,49 € - 39,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,51 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.10)
    21,51 € - 37,40 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 21,52 €
    Microconnect 5m Cat6 FTP (B-FTP605B)
    21,52 € - 32,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,53 €
    StarTech 15.24m Cat6 UTP (N6PATCH50WH)
    21,53 € - 28,65 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,53 €
    StarTech 15.24m Cat6 UTP
    21,53 € - 25,59 €
    17 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG