Preis-Chart von V7 CAT 6 Cable FSTP Foiled Shielded Halogen-frei Grau 5m
Produkt mit Freunden teilen
V7 CAT 6 Cable FSTP Foiled Shielded Halogen-frei Grau 5m
Für große Ansicht, klicken.

V7 CAT 6 Cable FSTP Foiled Shielded Halogen-frei Grau 5m


ab 22,64 €
Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 22,64 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 33,00 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    33,00 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 33,00 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    33,00 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 33,00 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    33,00 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 2,29 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    2,29 € - 5,94 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,22 €
    M-Cab 10m Cat7
    5,22 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 10,19 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Ansmann Mignon (AA)-Akku NiMH HR06, 4 + 2 gratis 2700 mAh 1.2 V 6 St.
    15,89 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 33,00 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    33,00 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 22,60 €
    WP WPC-PAT-5F005
    22,60 € - 22,60 €
    1 Preis
  • ab 22,60 €
    WP WPC-PAT-5F005B
    22,60 € - 22,60 €
    1 Preis
  • ab 22,61 €
    Lindy 46838
    22,61 € - 23,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,63 €
    C2G 85527
    22,63 € - 22,63 €
    1 Preis
  • ab 22,65 €
    C2G 20m Cat6 550MHz Snagless Patch Cable (83582)
    22,65 € - 22,65 €
    1 Preis
  • ab 22,68 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 5m (FIB221005)
    22,68 € - 22,68 €
    1 Preis
  • ab 22,68 €
    MCL FJOM3/SCLC-2M
    22,68 € - 22,68 €
    1 Preis
  • ab 22,68 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 5m
    22,68 € - 24,99 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG