Preis-Chart von V7 CAT 6 Cable FSTP Foiled Shielded Halogen-frei Grau 2m
Produkt mit Freunden teilen
V7 CAT 6 Cable FSTP Foiled Shielded Halogen-frei Grau 2m
Für große Ansicht, klicken.

V7 CAT 6 Cable FSTP Foiled Shielded Halogen-frei Grau 2m


ab 5,51 €
Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 5,51 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für V7 CAT 6 Cable FSTP Foiled Shielded Halogen-frei Grau 2m
Preis-Chart von V7 CAT 6 Cable FSTP Foiled Shielded Halogen-frei Grau 2m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

17.09.2014
p2398 (Amazon-Kunde)
Cat6 Patchkabel
Verifizierter Kauf
Tut genau was es ...
Alle Amazon Kundenrezensionen anzeigen...

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,50 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 2Mtr
    5,50 € - 5,50 €
    1 Preis
  • ab 5,50 €
    EFB Elektronik O7413.2
    5,50 € - 6,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,50 €
    Hama CAT5e Patch Cable, 3 m, Grey
    5,50 € - 16,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,50 €
    C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable Pink 0.5m
    5,50 € - 8,15 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,50 €
    PatchSee Cat. 6 UTP 1.20m
    5,50 € - 7,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,52 €
    Microconnect Cat6 UTP 0.5M LSZH (UTP6005S)
    5,52 € - 18,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,53 €
    Value S/FTP-(PiMF-)Patchkabel konf. Kat. 6, blau 7,0 m
    5,53 € - 13,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,53 €
    1aTTack 2xRJ45 Cat6 UTP, 5m (7684208-GB)
    5,53 € - 5,53 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG