Preis-Chart von Tripp Lite N820-06M
Produkt mit Freunden teilen
Tripp Lite N820-06M
Für große Ansicht, klicken.

Tripp Lite N820-06M


ab 58,56 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 6 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 58,56 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:6 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,63 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,63 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,75 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,75 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 56,37 €
    Dexlan LC/LC 9/125 M/M 20m
    56,37 € - 56,37 €
    1 Preis
  • ab 57,17 €
    StarTech 2m LC - ST OFNP Multimode 50/125 Duplex
    57,17 € - 57,17 €
    1 Preis
  • ab 57,36 €
    EFB Elektronik O0937.10
    57,36 € - 77,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 58,40 €
    Microconnect FIB412015
    58,40 € - 58,40 €
    1 Preis
  • ab 58,65 €
    Inakustik 0041205
    58,65 € - 76,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 58,70 €
    Tripp Lite N820-10M-OM4
    58,70 € - 58,70 €
    1 Preis
  • ab 59,00 €
    Tripp Lite 4 M (13ft) Duplex MMF SC/SC 62.5/125
    59,00 € - 59,00 €
    1 Preis
  • ab 59,00 €
    59,00 € - 59,00 €
    1 Preis
  • ab 59,03 €
    Microconnect FIB222025
    59,03 € - 96,00 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG