Preis-Chart von Tripp Lite N202-100-BL
Produkt mit Freunden teilen
Tripp Lite N202-100-BL
Für große Ansicht, klicken.

Tripp Lite N202-100-BL


ab 91,38 €
Kabellänge: 30,4 m, Kabelkategorie: Cat6/6e/6a, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 91,38 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30,4 m
Kabelkategorie:Cat6/6e/6a
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 91,20 €
    IBM 13 m LC/LC Fibre Channel Cable
    91,20 € - 103,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 91,26 €
    LogiLink Singlemode Duplex E2000/E2000 9/125 3m
    91,26 € - 91,26 €
    1 Preis
  • ab 91,30 €
    Microconnect FIB421033
    91,30 € - 91,30 €
    1 Preis
  • ab 91,37 €
    Microconnect FIB110030
    91,37 € - 91,37 €
    1 Preis
  • ab 91,37 €
    Belkin Cat5e 304.8m
    91,37 € - 91,37 €
    1 Preis
  • ab 91,59 €
    Tripp Lite 100ft (30.5m) Cat6 Gigabit
    91,59 € - 91,59 €
    1 Preis
  • ab 91,62 €
    Digitus 2m MPO OM2
    91,62 € - 147,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 92,06 €
    Tripp Lite 25 m (80ft) Duplex MMF SC/SC 62.5/125
    92,06 € - 92,06 €
    1 Preis
  • ab 92,07 €
    Tripp-Lite 25.0m (82-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/LC
    92,07 € - 102,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 92,59 €
    Funkwerk CAB-N-9M
    92,59 € - 218,00 €
    7 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG