Preis-Chart von Tripp Lite N201-002-YW
Produkt mit Freunden teilen
Tripp Lite N201-002-YW
Für große Ansicht, klicken.

Tripp Lite N201-002-YW


ab 34,26 €
Kabellänge: 0,61 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 34,26 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,61 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 34,14 €
    L-Link Cat6 UTP 100m
    34,14 € - 34,14 €
    1 Preis
  • ab 34,20 €
    InLine 73198U
    34,20 € - 59,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 34,22 €
    Belkin Multimode LC/SC Duplex MMF, 50/125 30.0m
    34,22 € - 34,22 €
    1 Preis
  • ab 34,22 €
    Microconnect 20m Cat5e FTP (B-FTP520R)
    34,22 € - 36,09 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 34,24 €
    Tripp-Lite N520-10M Duplex Fiber Optic Patch Cable
    34,24 € - 34,24 €
    1 Preis
  • ab 34,37 €
    C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable Pink 30m
    34,37 € - 34,37 €
    1 Preis
  • ab 34,38 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 20.0m (45439)
    34,38 € - 36,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 34,40 €
    Microconnect 5m CAT6a SFTP (SFTP6A05S-FLAT)
    34,40 € - 34,40 €
    1 Preis
  • ab 34,44 €
    MCL 20m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSHF-20M/R)
    34,44 € - 59,27 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG