Preis-Chart von Tripp Lite N002-001-RD
Produkt mit Freunden teilen
Tripp Lite N002-001-RD
Für große Ansicht, klicken.

Tripp Lite N002-001-RD


ab 7,51 €
Kabellänge: 0,3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 7,51 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,3 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,50 €
    Digitus Patch Cable, SFTP, CAT5E, 30M, green
    7,50 € - 7,50 €
    1 Preis
  • ab 7,50 €
    PatchSee Cat6 FTP 1.2m
    7,50 € - 11,87 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 7,50 €
    EFB Elektronik 3m Cat6a S/FTP (K5535GR.3)
    7,50 € - 7,50 €
    1 Preis
  • ab 7,50 €
    shiverpeaks BS75717-A
    7,50 € - 8,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,52 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 1m
    7,52 € - 18,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,52 €
    EFB Elektronik O0361.3
    7,52 € - 7,52 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,52 €
    Belkin A3L791-S (A3L791CP10M-H-S)
    7,52 € - 31,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,53 €
    Dexlan 5m, RJ-45
    7,53 € - 10,39 €
    7 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG