Preis-Chart von Tripp Lite Multimode Fiber Optics 2-m (6-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/ST
Produkt mit Freunden teilen
Tripp Lite Multimode Fiber Optics 2-m (6-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/ST
Für große Ansicht, klicken.

Tripp Lite Multimode Fiber Optics 2-m (6-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/ST


ab 55,87 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OM1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 55,87 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Kabeltyp:OM1
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:1000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,63 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,63 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,28 €
    Wentronic 50447
    2,28 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,75 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,75 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 55,13 €
    Tripp-Lite Singlemode Fiber Optics 1-m (3-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/LC
    55,13 € - 55,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 55,35 €
    StarTech 5m 10Gb Aqua LC/SC Duplex 50/125 Multimode LSZH Fiber Cable
    55,35 € - 55,35 €
    1 Preis
  • ab 55,45 €
    55,45 € - 55,45 €
    1 Preis
  • ab 55,48 €
    Lindy 46776
    55,48 € - 55,48 €
    1 Preis
  • ab 56,37 €
    Dexlan LC/LC 9/125 M/M 20m
    56,37 € - 56,37 €
    1 Preis
  • ab 57,17 €
    StarTech 2m LC - ST OFNP Multimode 50/125 Duplex
    57,17 € - 57,17 €
    1 Preis
  • ab 57,36 €
    EFB Elektronik O0937.10
    57,36 € - 77,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 58,40 €
    Microconnect FIB412015
    58,40 € - 58,40 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG