Preis-Chart von Tripp Lite 7-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-007-BL)
Produkt mit Freunden teilen
Tripp Lite 7-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-007-BL)
Für große Ansicht, klicken.

Tripp Lite 7-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-007-BL)


ab 9,60 €
Kabellänge: 2,135 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 9,60 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2,135 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,59 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 2m
    9,59 € - 9,65 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,59 €
    Microconnect UTP cat6 5m (UTP605SBOOTED)
    9,59 € - 34,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,59 €
    Equip 3m Cat.6A S/FTP Flat (607862)
    9,59 € - 14,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,61 €
    1aTTack 0.25m Cat6 UTP (89253)
    9,61 € - 9,61 €
    1 Preis
  • ab 9,62 €
    InLine 15m S-STP/PiMF Cat. 6 (76415)
    9,62 € - 21,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,62 €
    Microconnect UTP cat6 5m (UTP605GBOOTED)
    9,62 € - 34,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,62 €
    Neklan 4m Cat5e FTP (2015241)
    9,62 € - 9,62 €
    1 Preis
  • ab 9,62 €
    Ewent EW-6U-050
    9,62 € - 10,73 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG