Preis-Chart von Tripp-Lite 7-ft. Blue Snagless Cat5e Molded Patch Cable (N001-007-BL)
Produkt mit Freunden teilen
Tripp-Lite 7-ft. Blue Snagless Cat5e Molded Patch Cable (N001-007-BL)
Für große Ansicht, klicken.

Tripp-Lite 7-ft. Blue Snagless Cat5e Molded Patch Cable (N001-007-BL)


ab 11,94 €
Kabellänge: 2,1 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 11,94 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2,1 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 11,93 €
    InLine 20m SC/SC
    11,93 € - 24,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 11,93 €
    Microconnect Cat5e UTP 5m (B-UTP505S)
    11,93 € - 11,93 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,93 €
    MCL 2m Cat5e S/FTP
    11,93 € - 11,93 €
    1 Preis
  • ab 11,93 €
    Triotronik S/FTP Cat.6a 1m (PKL-PIMF-KAT6A 1.0 GN)
    11,93 € - 11,93 €
    1 Preis
  • ab 11,95 €
    Tecline ST-LC, 2m (39985402)
    11,95 € - 11,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,95 €
    Belkin CAT 5 PATCH CABLE 15M (A3L791B15M-WHTS)
    11,95 € - 15,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,95 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 5.0 m Red (FCX5EBM-5M/R)
    11,95 € - 11,95 €
    1 Preis
  • ab 11,95 €
    Lindy Cat.6 UTP 5.0m (45850)
    11,95 € - 11,95 €
    1 Preis
  • ab 11,95 €
    InLine S-FTP Cat.5e 30.0m (72530)
    11,95 € - 19,90 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG