Preis-Chart von Tripp Lite 6-ft. Cat6 Gigabit Snagless Molded Patch Cable
Produkt mit Freunden teilen
Tripp Lite 6-ft. Cat6 Gigabit Snagless Molded Patch Cable
Für große Ansicht, klicken.

Tripp Lite 6-ft. Cat6 Gigabit Snagless Molded Patch Cable


ab 38,23 €
Kabellänge: 1,83 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 38,23 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1,83 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 6,00 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,73 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,73 € - 9,79 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 38,00 €
    Cisco SFP-H10GB-CU3M-C
    38,00 € - 42,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 38,03 €
    ZyXEL Telco-50 to RJ-11 Cable (57-110-043300B)
    38,03 € - 47,89 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 38,08 €
    Microconnect FIB841005
    38,08 € - 60,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 38,14 €
    Tripp Lite 7ft (2.13m) Cat6 Gigabit
    38,14 € - 38,14 €
    1 Preis
  • ab 38,30 €
    Tecline 30m 50/125 µm LC/LC (39885330)
    38,30 € - 55,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 38,40 €
    Microconnect FIB742002
    38,40 € - 38,40 €
    1 Preis
  • ab 38,40 €
    Microconnect Cat5e UTP - 15M (UTP515B)
    38,40 € - 38,40 €
    1 Preis
  • ab 38,41 €
    StarTech 7 ft Blue Molded Category 6 Patch Cable - ETL Verified
    38,41 € - 38,41 €
    1 Preis
  • ab 38,43 €
    Tripp Lite 7-ft. Cat6 Gigabit Cross-over Molded Patch Cable
    38,43 € - 38,43 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG