Preis-Chart von Tripp Lite 5-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-005-BL)
Produkt mit Freunden teilen
Tripp Lite 5-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-005-BL)
Für große Ansicht, klicken.

Tripp Lite 5-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-005-BL)


ab 9,63 €
Kabellänge: 1,52 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 9,63 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1,52 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,60 €
    Triotronik PKW-PIMF-KAT6A 1.5 OR
    9,60 € - 12,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,60 €
    Triotronik PKW-UTP-KAT6 5.0
    9,60 € - 12,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,61 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95981)
    9,61 € - 9,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,61 €
    Wentronic ST-ST OM4
    9,61 € - 14,01 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,61 €
    1aTTack 0.25m Cat6 UTP (89253)
    9,61 € - 9,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,63 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 0,5m
    9,63 € - 9,63 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,63 €
    Wentronic ST-ST OM3 (95779)
    9,63 € - 9,63 €
    1 Preis
  • ab 9,63 €
    ROLINE S/FTP Patch Cable prep. Cat. 5e, Green, 5m
    9,63 € - 9,63 €
    1 Preis
  • ab 9,63 €
    Bandridge BCL7001
    9,63 € - 9,63 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG