Preis-Chart von Tripp Lite 5-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable (N002-005-GY)
Produkt mit Freunden teilen
Tripp Lite 5-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable (N002-005-GY)
Für große Ansicht, klicken.

Tripp Lite 5-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable (N002-005-GY)


ab 38,26 €
Kabellänge: 1,52 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 38,26 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1,52 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 38,17 €
    Tripp Lite 5-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable (N002-005-WH)
    38,17 € - 38,17 €
    1 Preis
  • ab 38,17 €
    HP DL580/DL585/DL980 G7 SSD Cable Kit
    38,17 € - 38,17 €
    1 Preis
  • ab 38,20 €
    38,20 € - 38,20 €
    1 Preis
  • ab 38,20 €
    38,20 € - 38,20 €
    1 Preis
  • ab 38,30 €
    Tecline 30m 50/125 µm LC/LC (39885330)
    38,30 € - 45,92 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 38,32 €
    Valueline VLCR85292E100
    38,32 € - 40,61 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 38,37 €
    Tripp-Lite N125-050-GY Patch Cable
    38,37 € - 77,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 38,40 €
    Tripp Lite 10-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable (N002-010-YW)
    38,40 € - 38,40 €
    1 Preis
  • ab 38,40 €
    Microconnect Cat5e UTP - 10M (UTP510B)
    38,40 € - 48,08 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG