Preis-Chart von Tripp Lite 25-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-025-BL)
Produkt mit Freunden teilen
Tripp Lite 25-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-025-BL)
Für große Ansicht, klicken.

Tripp Lite 25-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-025-BL)


ab 20,27 €
Kabellänge: 7,625 m, Kabelkategorie: Cat6/6e/6a, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 20,27 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,625 m
Kabelkategorie:Cat6/6e/6a
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 20,26 €
    MCL FJOM3/SCLC-1M
    20,26 € - 20,26 €
    1 Preis
  • ab 20,26 €
    Microconnect UTP Cat6 1m Grey
    20,26 € - 20,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,26 €
    Dexlan Cat6 RJ45 FTP 30 M (852665)
    20,26 € - 20,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,26 €
    Dexlan Cat6 RJ45 FTP 30 m
    20,26 € - 21,25 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 20,28 €
    InLine 30m LC/LC 50/125µm
    20,28 € - 36,79 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 20,28 €
    MCL 15m Cat6 S/FTP
    20,28 € - 20,28 €
    1 Preis
  • ab 20,28 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 25m (91668)
    20,28 € - 20,28 €
    1 Preis
  • ab 20,29 €
    Belkin Cat. 6a Patch Cable, RJ-45 Male, RJ-45 Male, 7ft, Black
    20,29 € - 20,29 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG