Preis-Chart von Tripp-Lite 20-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-020-BK)
Produkt mit Freunden teilen
Tripp-Lite 20-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-020-BK)
Für große Ansicht, klicken.

Tripp-Lite 20-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-020-BK)


ab 13,66 €
Kabellänge: 6,1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 13,66 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:6,1 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 13,65 €
    Neklan Cat 5e FTP 20m (2010923)
    13,65 € - 13,65 €
    1 Preis
  • ab 13,65 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, schwarz, 10m
    13,65 € - 13,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,65 €
    1aTTack 7.5m CAT5 UTP (88510)
    13,65 € - 13,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,65 €
    Triotronik PKW-PIMF-KAT6A 4.0 VI
    13,65 € - 15,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,65 €
    Neklan 2m 50/125 - ST/ST (2070693)
    13,65 € - 13,65 €
    1 Preis
  • ab 13,67 €
    Microconnect Cat6 UTP, 7M PVC
    13,67 € - 13,67 €
    1 Preis
  • ab 13,67 €
    Microconnect Cat6 UTP - 0.5M LSZH (UTP6005O)
    13,67 € - 13,67 €
    1 Preis
  • ab 13,67 €
    Microconnect V-UTP501WVP
    13,67 € - 13,67 €
    1 Preis
  • ab 13,67 €
    Triotronik PKW-PIMF-KAT6A 4.0 OR
    13,67 € - 15,86 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG