Preis-Chart von Tripp Lite 15.0m (50-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/LC
Produkt mit Freunden teilen
Tripp Lite 15.0m (50-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/LC
Für große Ansicht, klicken.

Tripp Lite 15.0m (50-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/LC


ab 41,82 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 4x Neuware ab 41,82 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Tripp Lite 15.0m (50-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/LC
Preis-Chart von Tripp Lite 15.0m (50-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/LC
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 41,39 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 15m
    41,39 € - 41,39 €
    1 Preis
  • ab 41,49 €
    Fujitsu OM4 MMF 20m LC/LC
    41,49 € - 76,01 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 41,62 €
    C2G 3m USA LC/LC Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable
    41,62 € - 41,62 €
    1 Preis
  • ab 41,76 €
    MCL 15m 50/125 OM4 LC/LC
    41,76 € - 43,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 41,87 €
    Microconnect FIB442030
    41,87 € - 41,87 €
    1 Preis
  • ab 41,93 €
    Televes OSK50S
    41,93 € - 43,44 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 42,17 €
    InLine 50m SC/SC
    42,17 € - 60,79 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 42,48 €
    Tecline 20m 50/125 µm LC/LC (39885320)
    42,48 € - 42,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 43,07 €
    Panduit FXLE10-10M1
    43,07 € - 43,07 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG