Preis-Chart von Tripp Lite 14-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-014-BK)
Produkt mit Freunden teilen
Tripp Lite 14-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-014-BK)
Für große Ansicht, klicken.

Tripp Lite 14-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-014-BK)


ab 10,81 €
Kabellänge: 4,27 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 10,81 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:4,27 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,80 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - LC Duplex Fibre Optic Cable 5Mtr
    10,80 € - 10,80 €
    1 Preis
  • ab 10,80 €
    Televes OSK10S
    10,80 € - 20,74 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,80 €
    C2G 7m Cat5e Patch Cable (83795)
    10,80 € - 10,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,80 €
    StarTech 3ft Red Molded Cat 6 Patch Cable
    10,80 € - 10,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,82 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 5,0m
    10,82 € - 14,24 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 10,82 €
    InLine 88615
    10,82 € - 19,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 10,82 €
    Kerpen D1-20 SF/U Kat.5e 1,5m blau
    10,82 € - 10,82 €
    1 Preis
  • ab 10,82 €
    Triotronik PKL-PIMF-KAT6A 3.0 BL
    10,82 € - 13,44 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG