Preis-Chart von Tripp-Lite 10ft (3.05m) Cat6 Gigabit
Produkt mit Freunden teilen
Tripp-Lite 10ft (3.05m) Cat6 Gigabit
Für große Ansicht, klicken.

Tripp-Lite 10ft (3.05m) Cat6 Gigabit


ab 37,99 €
Kabellänge: 3,05 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 37,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3,05 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 37,92 €
    37,92 € - 37,92 €
    1 Preis
  • ab 37,93 €
    Valueline VLCR85293E100
    37,93 € - 54,95 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 37,94 €
    HP 1.2m/4ft CAT5 RJ45 M/M Ethernet Cable (C7533A)
    37,94 € - 37,94 €
    1 Preis
  • ab 37,95 €
    Digitus 35m MPO OM3
    37,95 € - 37,95 €
    1 Preis
  • ab 38,00 €
    Microconnect Cat5e UTP - 15M (UTP515)
    38,00 € - 47,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 38,00 €
    Microconnect Cat5e UTP - 15M (UTP515S)
    38,00 € - 47,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 38,00 €
    Microconnect UTP cat6 10m (UTP610BBOOTED)
    38,00 € - 38,00 €
    1 Preis
  • ab 38,00 €
    Microconnect S-FTP Cat6a 5m (SFTP6A05R)
    38,00 € - 38,00 €
    1 Preis
  • ab 38,00 €
    Microconnect Cat6a, 5m (SFTP6A05G)
    38,00 € - 38,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG