Preis-Chart von Tripp Lite 10-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable (N002-010-WH)
Produkt mit Freunden teilen
Tripp Lite 10-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable (N002-010-WH)
Für große Ansicht, klicken.

Tripp Lite 10-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable (N002-010-WH)


ab 8,87 €
Kabellänge: 3,05 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 8,87 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3,05 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,86 €
    Intellinet RJ-45, M/M, 15m (320603)
    8,86 € - 9,33 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,86 €
    Tecline 5m Cat6 S/FTP (71505V)
    8,86 € - 8,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,86 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/ST, Orange, 2m
    8,86 € - 8,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,86 €
    Digitus DK-2912-01
    8,86 € - 8,86 €
    1 Preis
  • ab 8,88 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 1m
    8,88 € - 8,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,88 €
    Lindy LWL Duplex ST/ST 62,5/125 Multimode 2.0m
    8,88 € - 8,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,88 €
    AU Optronics ST50B1
    8,88 € - 8,88 €
    1 Preis
  • ab 8,88 €
    EFB Elektronik O0350.10
    8,88 € - 10,64 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,88 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 2.0 m Grey (FCC5EM-2M)
    8,88 € - 8,88 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG