Preis-Chart von Tripp Lite 10-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable (N002-010-BL)
Produkt mit Freunden teilen
Tripp Lite 10-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable (N002-010-BL)
Für große Ansicht, klicken.

Tripp Lite 10-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable (N002-010-BL)


ab 5,54 €
Kabellänge: 3,05 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 5,54 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3,05 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,53 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 3Mtr
    5,53 € - 5,53 €
    1 Preis
  • ab 5,53 €
    Dexlan 5m Cat5e UTP (853936)
    5,53 € - 5,53 €
    1 Preis
  • ab 5,53 €
    Dexlan 0.5m Cat5e FTP (847161)
    5,53 € - 5,53 €
    1 Preis
  • ab 5,53 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CQ2097U)
    5,53 € - 16,95 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,53 €
    Dexlan 5m Cat5e UTP
    5,53 € - 9,68 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,55 €
    Digitus Patch Cable, SSTP/PIMF, CAT 6, AWG 26 7.0m (DK-1641-070)
    5,55 € - 5,55 €
    1 Preis
  • ab 5,55 €
    Belkin Patch cable - RJ-45(M) - RJ-45(M) - 3m ( CAT 5e ) - red
    5,55 € - 8,70 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,55 €
    M-Cab CAT5E Network Cable UTP, 5.0m, grey
    5,55 € - 6,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,56 €
    Hama 8p8c (RJ45) male plug - 8p8c (RJ45) male plug (00045052)
    5,56 € - 18,90 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG