Preis-Chart von Tripp-Lite 1-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-001-WH)
Produkt mit Freunden teilen
Tripp-Lite 1-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-001-WH)
Für große Ansicht, klicken.

Tripp-Lite 1-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-001-WH)


ab 32,92 €
Kabellänge: 0,3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 32,92 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 32,90 €
    Microconnect 7.5m Cat6 FTP (B-FTP6075R)
    32,90 € - 40,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,90 €
    Microconnect 10m Cat5e UTP (UTP510WAA)
    32,90 € - 32,90 €
    1 Preis
  • ab 32,90 €
    Microconnect Cat5e UTP - 5M (UTP505S)
    32,90 € - 32,90 €
    1 Preis
  • ab 32,90 €
    Microconnect Cat5e UTP - 5M (UTP505Y)
    32,90 € - 40,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,90 €
    Microconnect Cat5e UTP - 5M (UTP505R)
    32,90 € - 32,90 €
    1 Preis
  • ab 32,93 €
    C2G 10m LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    32,93 € - 32,93 €
    1 Preis
  • ab 32,93 €
    Valueline 100m Cat6 UTP
    32,93 € - 48,95 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 32,93 €
    Nanocable 10.20.0302-FLEX
    32,93 € - 32,93 €
    1 Preis
  • ab 32,98 €
    MCL FCC6BM-20M/W
    32,98 € - 32,98 €
    1 Preis
  • ab 32,99 €
    APC INTERFACE CABLE
    32,99 € - 65,03 €
    11 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG