Preis-Chart von Tripp Lite 1-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-001-GY)
Produkt mit Freunden teilen
Tripp Lite 1-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-001-GY)
Für große Ansicht, klicken.

Tripp Lite 1-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-001-GY)


ab 4,- €
Kabellänge: 0,3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 4,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,99 €
    Sitecom LN-218
    3,99 € - 3,99 €
    1 Preis
  • ab 3,99 €
    Bandridge BCL7005
    3,99 € - 3,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 3,99 €
    InLine 10m Cat5e (71500B)
    3,99 € - 9,09 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,99 €
    InLine FTP Cat.5e 10.0m (71500G)
    3,99 € - 6,29 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 3,99 €
    InLine 10m Cat5e (71500S)
    3,99 € - 9,09 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,01 €
    ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM4
    4,01 € - 8,46 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,01 €
    Wentronic CAT 6-700 SSTP PIMF Blue 7m
    4,01 € - 5,19 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,01 €
    Wentronic CAT 6-700 SSTP PIMF ROT 7m
    4,01 € - 5,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,01 €
    Wentronic CAT 6-700 SSTP PIMF Black 7m
    4,01 € - 11,35 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG