Preis-Chart von Tripp Lite 1.83m Cat6 (N201-006-YW)
Produkt mit Freunden teilen
Tripp Lite 1.83m Cat6 (N201-006-YW)
Für große Ansicht, klicken.

Tripp Lite 1.83m Cat6 (N201-006-YW)


ab 27,06 €
Kabellänge: 1,83 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 27,06 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1,83 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 27,02 €
    Tripp Lite 2.0m (6-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, SC/SC
    27,02 € - 27,02 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,02 €
    C2G 30m Cat5e Patch Cable (83778)
    27,02 € - 27,02 €
    1 Preis
  • ab 27,03 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 5m (FIB221005)
    27,03 € - 27,03 €
    1 Preis
  • ab 27,03 €
    C2G 30m USA 10Gb ST/SC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    27,03 € - 27,03 €
    1 Preis
  • ab 27,04 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 10m 9/125 SM
    27,04 € - 27,04 €
    1 Preis
  • ab 27,07 €
    Microconnect FIB821005
    27,07 € - 27,07 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,08 €
    27,08 € - 27,08 €
    1 Preis
  • ab 27,08 €
    1aTTack 10m Cat5 UTP (82784)
    27,08 € - 27,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,09 €
    HQ Cat6, 20m
    27,09 € - 27,09 €
    1 Preis
  • ab 27,09 €
    Microconnect Cat6 UTP - 30M LSZH (UTP630B)
    27,09 € - 27,09 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG