Preis-Chart von Tripp-Lite 0.3m, Cat6, Gigabit, SM, RJ45 M/M
Produkt mit Freunden teilen
Tripp-Lite 0.3m, Cat6, Gigabit, SM, RJ45 M/M
Für große Ansicht, klicken.

Tripp-Lite 0.3m, Cat6, Gigabit, SM, RJ45 M/M


ab 104,77 €
Kabellänge: 0,3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Packungsgröße: 50
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 104,77 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Verpackungsinformation
Packungsgröße:50
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 103,37 €
    L-Link Cat6 UTP 305m
    103,37 € - 103,37 €
    1 Preis
  • ab 103,57 €
    Digitus 2m MPO OM2
    103,57 € - 103,57 €
    1 Preis
  • ab 103,73 €
    Atlantis Land 305m CAT5e
    103,73 € - 103,73 €
    1 Preis
  • ab 104,17 €
    Microconnect 305m CAT5e UTP
    104,17 € - 104,17 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 104,24 €
    ASSMANN Electronic 305m Cat6 (DK-1613-VH-305)
    104,24 € - 136,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 105,49 €
    Belkin CAT6 UTP Solid Bulk Cable: Grey, 100 Meters
    105,49 € - 105,49 €
    1 Preis
  • ab 106,67 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 80.0m
    106,67 € - 113,27 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 106,76 €
    Cisco 3m Stacking Cable
    106,76 € - 311,00 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG