Preis-Chart von Triotronik S/FTP CAT6 0.25m (PKW-PIMF-KAT6 0.25 GB)
Produkt mit Freunden teilen
Triotronik S/FTP CAT6 0.25m (PKW-PIMF-KAT6 0.25 GB)
Für große Ansicht, klicken.

Triotronik S/FTP CAT6 0.25m (PKW-PIMF-KAT6 0.25 GB)


ab 8,87 €
Kabellänge: 0,25 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 8,87 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,25 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,86 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/ST, Orange, 2m
    8,86 € - 8,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,86 €
    StarTech 15 ft Green Molded Category 6 Patch Cable - ETL Verified
    8,86 € - 9,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,86 €
    StarTech 10 ft Orange Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    8,86 € - 8,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,88 €
    Lindy LWL Duplex ST/ST 62,5/125 Multimode 2.0m
    8,88 € - 8,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,88 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 0,5m
    8,88 € - 9,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,88 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 0,5m
    8,88 € - 9,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,88 €
    Neklan 20m 50/125 (2071465)
    8,88 € - 8,88 €
    1 Preis
  • ab 8,88 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 2.0 m Grey (FCC5EM-2M)
    8,88 € - 8,88 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG