Preis-Chart von Triotronik LDP-50 ST-ST 5.0
Produkt mit Freunden teilen
Triotronik LDP-50 ST-ST 5.0
Für große Ansicht, klicken.

Triotronik LDP-50 ST-ST 5.0


ab 17,11 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Buchse / Buchse, Weiblich/weiblich, Kabeltyp: OM2, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 17,11 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Buchse / Buchse • Weiblich/weiblich
Kabeltyp:OM2
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,25 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,25 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,25 €
    5,25 € - 5,25 €
    1 Preis
  • ab 6,07 €
    InLine 87163
    6,07 € - 6,07 €
    1 Preis
  • ab 17,40 €
    HP 15m SC-SC
    17,40 € - 17,40 €
    1 Preis
  • ab 25,50 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    25,50 € - 26,43 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 75,00 €
    75,00 € - 75,00 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 17,04 €
    Neklan 1m 9/125 ST/ST
    17,04 € - 17,04 €
    1 Preis
  • ab 17,07 €
    Triotronik LC-LC OS1 5m
    17,07 € - 17,07 €
    1 Preis
  • ab 17,07 €
    Triotronik LSP-09 LC-SC 5.0
    17,07 € - 17,07 €
    1 Preis
  • ab 17,07 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 5.0
    17,07 € - 17,07 €
    1 Preis
  • ab 17,10 €
    Wentronic LC-SC OM4 (95948)
    17,10 € - 21,98 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,12 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G50/125 3,0 m
    17,12 € - 21,25 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,12 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G62,5/125 1,0 m
    17,12 € - 21,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,14 €
    C2G 20m SC/ST
    17,14 € - 17,14 €
    1 Preis
  • ab 17,16 €
    MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 SC/SC 3.0m
    17,16 € - 17,16 €
    1 Preis
  • ab 17,20 €
    17,20 € - 17,86 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG