Preis-Chart von Triotronik Cat.5e F/UTP 0.25m (PKW-STP-K5E 0.25)
Produkt mit Freunden teilen
Triotronik Cat.5e F/UTP 0.25m (PKW-STP-K5E 0.25)
Für große Ansicht, klicken.

Triotronik Cat.5e F/UTP 0.25m (PKW-STP-K5E 0.25)


ab 6,81 €
Kabellänge: 0,25 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 6,81 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,25 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,80 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 0,5m
    6,80 € - 8,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,80 €
    EFB Elektronik O0360.1
    6,80 € - 7,51 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,80 €
    Wentronic 7.5m CAT6a-750 (93851)
    6,80 € - 9,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,80 €
    Wentronic 7.5m CAT6a-750 (93852)
    6,80 € - 9,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,82 €
    Kensington SLIM MODEM CABLE + ADAPTER
    6,82 € - 6,82 €
    1 Preis
  • ab 6,82 €
    InLine 5m S-STP/PiMF Cat. 6 (76905)
    6,82 € - 10,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,82 €
    Triotronik PKW-PIMF-KAT6A 2.0 VI
    6,82 € - 9,84 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,82 €
    Nanocable 10.20.0201
    6,82 € - 6,82 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG