Preis-Chart von Trendnet TFC-110S40D3I network media converter
Produkt mit Freunden teilen
Trendnet TFC-110S40D3I network media converter
Für große Ansicht, klicken.

Trendnet TFC-110S40D3I network media converter


ab 202,65 €
Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Wellenlänge: 1550 nm, Max. Übertragungsentfernung: 40000 m, Gewicht: 354 g
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 202,65 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:100 Mbit/s
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):10 Mbit/s • 100 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:1
Leistung
Wellenlänge:1550 nm
Max. Übertragungsentfernung:40000 m
Gewicht & Abmessungen
Gewicht:354 g
Weitere Media Konverter
  • ab 194,91 €
    LevelOne GVT-0302 network media converter
    194,91 € - 229,10 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 196,80 €
    Cisco 100BASE-FX SFP
    196,80 € - 252,33 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 196,80 €
    Cisco 100BASE-FX SFP (GLC-FE-100FX-RGD=)
    196,80 € - 354,00 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 196,90 €
    Allied Telesis Ethernet Bridging Converter
    ab 109,14 € gebraucht
    196,90 € - 211,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 207,00 €
    Cisco Aironet Power Injector Media Converter
    207,00 € - 446,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 207,00 €
    Cisco DS-SFP-GE-T= network media converter
    207,00 € - 582,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 210,60 €
    IMC Networks MiniMc-Gigabit, TX/SX-MM850-SC (855-10730)
    210,60 € - 210,60 €
    1 Preis
  • ab 213,23 €
    Allied Telesis AT-FS232/2 (AT-FS232/2-60)
    ab 185,63 € gebraucht
    213,23 € - 1.671,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 219,00 €
    Edimax ET-912SSC6+ network media converter
    219,00 € - 219,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG