Preis-Chart von Trendnet TFC-110S20D5I network media converter
Produkt mit Freunden teilen
Trendnet TFC-110S20D5I network media converter
Für große Ansicht, klicken.

Trendnet TFC-110S20D5I network media converter


ab 106,90 €
Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Wellenlänge: 1550 nm, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 106,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Trendnet TFC-110S20D5I network media converter
Preis-Chart von Trendnet TFC-110S20D5I network media converter
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:100 Mbit/s
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):10 Mbit/s • 100 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:1
Leistung
Wellenlänge:1550 nm
Max. Übertragungsentfernung:20000 m
Weitere Media Konverter
  • ab 102,16 €
    Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module for MMF with DOM
    102,16 € - 102,16 €
    1 Preis
  • ab 102,80 €
    LevelOne FVS-3800 network media converter
    102,80 € - 129,59 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 103,62 €
    Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver (MGBT1)
    103,62 € - 117,90 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 106,30 €
    StarTech Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter - 850nm MM LC - 500m
    106,30 € - 111,97 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 106,49 €
    ZyXEL SFP-100-FX-2 Small Form-factor Plugable (SFP) Transceiver
    106,49 € - 147,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 107,28 €
    ROLINE Industrie Mini Konverter,10/100T-100SC
    107,28 € - 107,28 €
    1 Preis
  • ab 107,30 €
    Edimax 1000T/1000SX FibreOptic Converter (ET-913MSC+)
    107,30 € - 125,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 107,49 €
    LevelOne FVT-4002 network media converter
    107,49 € - 107,49 €
    1 Preis
  • ab 108,00 €
    IBM 4 Gbps SW SFP Transceiver 4 Pack
    108,00 € - 325,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 108,14 €
    Trendnet TEG-MGBS40 network media converter
    108,14 € - 115,90 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG