Preis-Chart von Trendnet TFC-110S20D5I network media converter
Produkt mit Freunden teilen
Trendnet TFC-110S20D5I network media converter
Für große Ansicht, klicken.

Trendnet TFC-110S20D5I network media converter


ab 106,90 €
Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Wellenlänge: 1550 nm, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 106,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:100 Mbit/s
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):10 Mbit/s • 100 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:1
Leistung
Wellenlänge:1550 nm
Max. Übertragungsentfernung:20000 m
Weitere Media Konverter
  • ab 100,07 €
    IMC Networks Giga-MiniMc, TX/SSLX-SM1310 SC + Adapter
    100,07 € - 100,07 €
    1 Preis
  • ab 103,63 €
    LevelOne FVS-3800 network media converter
    103,63 € - 129,59 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 106,50 €
    Longshine LCS-C844 network media converter
    106,50 € - 125,85 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 106,70 €
    LevelOne GVT-0201 network media converter
    106,70 € - 136,67 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 106,83 €
    StarTech Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter - 850nm MM LC - 500m
    106,83 € - 111,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 108,80 €
    LevelOne 10/100TX to 100 FX Media Converter w/ TS-1000 Supported (FVT-6301)
    108,80 € - 108,80 €
    1 Preis
  • ab 110,27 €
    Lancom Systems Lancom SFP-SX-LC1
    110,27 € - 123,90 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 112,13 €
    Longshine LCS-C862 network media converter
    112,13 € - 143,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 115,45 €
    Allied Telesis 100FX (LC) SFP, 15km (AT-SPFX/15)
    115,45 € - 136,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 116,81 €
    Allied Telesis AT-MC115XL - media converter
    116,81 € - 135,90 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG