Preis-Chart von Trendnet TFC-110MSC network media converter
Produkt mit Freunden teilen
Trendnet TFC-110MSC network media converter
Für große Ansicht, klicken.

Trendnet TFC-110MSC network media converter


ab 42,72 €
Datenübertragungsrate: 200 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Wellenlänge: 1300 nm, Max. Übertragungsentfernung: 2000 m, Gewicht: 354 g
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 42,72 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:200 Mbit/s
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):10 Mbit/s • 100 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Leistung
Wellenlänge:1300 nm
Max. Übertragungsentfernung:2000 m
Gewicht & Abmessungen
Gewicht:354 g
Weitere Media Konverter
  • ab 39,20 €
    Allied Telesis 1000T SFP, 100m
    39,20 € - 93,83 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 39,99 €
    Transition Networks CGETF1014-110 network media converter
    39,99 € - 39,99 €
    1 Preis
  • ab 40,70 €
    Planet POE-165S network media converter
    40,70 € - 53,16 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 41,95 €
    Longshine 850nm 1.25Gbps Multi Mode SFP
    41,95 € - 51,66 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 43,10 €
    Trendnet TEG-MGBS80 network media converter
    43,10 € - 123,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 43,53 €
    TP-LINK Gigabit-Ethernet-Medienkonverter (SC, Multimode)
    43,53 € - 55,00 €
    19 Preise vergleichen
  • ab 43,59 €
    Tripp Lite N784-001-SC-15 network media converter
    43,59 € - 43,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 44,60 €
    LevelOne SFP-3211 network media converter
    44,60 € - 58,91 €
    10 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG