Preis-Chart von Trendnet TFC-1000S40D3 network media converter
Produkt mit Freunden teilen
Trendnet TFC-1000S40D3 network media converter
Für große Ansicht, klicken.

Trendnet TFC-1000S40D3 network media converter


ab 605,95 €
Datenübertragungsrate: 2000 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Wellenlänge: 1310 nm, Max. Übertragungsentfernung: 40000 m, Stromverbrauch: 2,7 W, Gewicht: 354 g
Produkt mit Freunden teilen
  • 2x Neuware ab 605,95 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:2000 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Leistung
Wellenlänge:1310 nm
Max. Übertragungsentfernung:40000 m
Energie
Stromverbrauch:2,7 W
Gewicht & Abmessungen
Gewicht:354 g
Weitere Media Konverter
  • ab 468,34 €
    Allied Telesis 1000ZX (LC) SFP, 80km
    468,34 € - 618,29 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 469,57 €
    Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100EX
    469,57 € - 621,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 525,87 €
    LevelOne FVS-3120 network media converter
    525,87 € - 525,87 €
    1 Preis
  • ab 534,53 €
    Perle S-1000-M2SC05
    534,53 € - 534,53 €
    1 Preis
  • ab 602,13 €
    Allied Telesis AT-MC1008/SP (AT-MC1008/SP-60)
    602,13 € - 602,13 €
    1 Preis
  • ab 661,26 €
    Trendnet TFC-1000S60D3 network media converter
    661,26 € - 661,26 €
    1 Preis
  • ab 676,50 €
    Promise Technology SANlink2 (F29SANL220M0001)
    676,50 € - 789,69 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 699,69 €
    SMC TigerAccess SR-XFP 10G Transceiver
    699,69 € - 699,69 €
    1 Preis
  • ab 734,00 €
    IBM 1GE copper RJ-45 100 m SFP
    734,00 € - 734,00 €
    1 Preis
  • ab 773,00 €
    Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100BX-D
    773,00 € - 773,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG