Preis-Chart von Trendnet TFC-1000S20 network media converter
Produkt mit Freunden teilen
Trendnet TFC-1000S20 network media converter
Für große Ansicht, klicken.

Trendnet TFC-1000S20 network media converter


ab 133,- €
Datenübertragungsrate: 2000 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 1000 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Wellenlänge: 1310 nm, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m, Stromverbrauch: 2,7 W, Gewicht: 354 g
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 133,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Trendnet TFC-1000S20 network media converter
Preis-Chart von Trendnet TFC-1000S20 network media converter
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:2000 Mbit/s
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):1000 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Leistung
Wellenlänge:1310 nm
Max. Übertragungsentfernung:20000 m
Energie
Stromverbrauch:2,7 W
Gewicht & Abmessungen
Gewicht:354 g
Weitere Media Konverter
  • ab 129,99 €
    DELL SFP Optical Transceiver (790-10070)
    129,99 € - 129,99 €
    1 Preis
  • ab 130,00 €
    Longshine LCS-C841MC network media converter
    130,00 € - 130,00 €
    1 Preis
  • ab 130,70 €
    IMC Networks IE-ModeConverter Module, SFP/SFP
    130,70 € - 130,70 €
    1 Preis
  • ab 131,09 €
    Longshine LCS-C842SC network media converter
    131,09 € - 131,09 €
    1 Preis
  • ab 132,90 €
    Allied Telesis AT-CV1KSS ConverteonTM Series Line Card
    132,90 € - 132,90 €
    1 Preis
  • ab 133,47 €
    Trendnet TFC-110S60 network media converter
    133,47 € - 133,47 €
    1 Preis
  • ab 134,90 €
    Allied Telesis 100FX (LC) single mode BiDi SFP (1310 TX, 1550 Rx), 10km
    134,90 € - 134,90 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG