Preis-Chart von Trendnet TEG-MGBS10D3
Produkt mit Freunden teilen
Trendnet TEG-MGBS10D3
Für große Ansicht, klicken.

Trendnet TEG-MGBS10D3


ab 65,- €
Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Abmessungen: B 57 mm x T 13 mm x H 12 mm, Zertifizierungen: CE, FCC
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 65,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Datenübertragungsrate:1250 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
WLAN-Standards:IEEE 802.3z
Leistung
Max. Übertragungsentfernung:10000 m
Wellenlänge:1310 nm
Sonstiges
Abmessungen:B 57 mm x T 13 mm x H 12 mm
Zertifikate
Zertifizierungen:CE, FCC
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
  • ab 62,71 €
    Axiom 1000BASE-T SFP (AXG92875)
    62,71 € - 62,71 €
    1 Preis
  • ab 62,82 €
    C2G 39522
    62,82 € - 62,82 €
    1 Preis
  • ab 63,34 €
    Axiom 1000BASE-LX SFP (90Y9424-AX)
    63,34 € - 63,34 €
    1 Preis
  • ab 64,35 €
    Axiom GLC-LH-SMD-AX
    64,35 € - 64,35 €
    1 Preis
  • ab 65,69 €
    DELL 331-5309
    65,69 € - 65,69 €
    1 Preis
  • ab 65,83 €
    Axiom 7206-0-AX
    65,83 € - 65,83 €
    1 Preis
  • ab 66,07 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) 10GBASE-SR SFP+ MMF 850nm 300m MSA (FTLX8571D3BCL-AO)
    66,07 € - 66,07 €
    1 Preis
  • ab 66,26 €
    Axiom ITV2KSGNA100-AX
    66,26 € - 66,26 €
    1 Preis
  • ab 66,80 €
    Axiom AHSFP1GSX-AX
    66,80 € - 66,80 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG