Preis-Chart von Transition Networks 100BASE-FX 1300nm multimode (LC) PCIe (N-FXE-LC-02)
Produkt mit Freunden teilen
Transition Networks 100BASE-FX 1300nm multimode (LC) PCIe (N-FXE-LC-02)
Für große Ansicht, klicken.

Transition Networks 100BASE-FX 1300nm multimode (LC) PCIe (N-FXE-LC-02)

von

Anschlussart: verkabelt, interne Schnittstelle: PCI-E, Anschlüsse: Ethernet, Einbau-Tastatur: Ja, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Stromverbrauch: 2,4 W
Produkt mit Freunden teilen
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 48,90 €
    Devolo Powerline Starter Kit 500 MBit/s dLAN 500 duo
    48,90 € - 64,90 €
    11 Preise vergleichen

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Anschlüsse und Schnittstellen
Anschlussart:verkabelt
interne Schnittstelle:PCI-E
Anschlüsse:Ethernet
Einbau-Tastatur:Einbau-Tastatur Ja Ja
Bandbreite
Datenübertragungsrate:100 Mbit/s
Strom
Stromverbrauch:2,4 W

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Netzwerkkarten
  • ab 35,09 €
    Devolo DLAN 500 duo
    35,09 € - 43,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 35,09 €
    Devolo DLAN 500 duo (9099)
    35,09 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 0,22 €
    Sitecom Network PC Card 10/100 (PC-002)
    0,22 € - 2,35 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1,49 €
    Sweex Bluetooth Micro Adapter Class II USB (BT204)
    1,49 € - 1,49 €
    1 Preis
  • ab 1,50 €
    Netgear 54Mbps Wireless USB 2.0 Adapter (WG111GE)
    1,50 € - 1,50 €
    1 Preis
  • ab 1,50 €
    Netgear 54Mbps Wireless USB 2.0 Adapter
    1,50 € - 1,50 €
    1 Preis
  • ab 2,51 €
    Canon NB-13FB
    2,51 € - 2,51 €
    1 Preis
  • ab 2,75 €
    LogiLink NP0031
    2,75 € - 6,00 €
    7 Preise vergleichen
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG