Preis-Chart von Transition Networks 100BASE-FX 1300nm multimode (LC) PCIe (N-FXE-LC-02)
Produkt mit Freunden teilen
Transition Networks 100BASE-FX 1300nm multimode (LC) PCIe (N-FXE-LC-02)
Für große Ansicht, klicken.

Transition Networks 100BASE-FX 1300nm multimode (LC) PCIe (N-FXE-LC-02)


ab 98,81 €
Anschlussart: verkabelt, interne Schnittstelle: PCI-E, Anschlüsse: Ethernet, Einbau-Tastatur: Ja, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Stromverbrauch: 2,4 W
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 98,81 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Anschlüsse und Schnittstellen
Anschlussart:verkabelt
interne Schnittstelle:PCI-E
Anschlüsse:Ethernet
Einbau-Tastatur:Einbau-Tastatur Ja Ja
Bandbreite
Datenübertragungsrate:100 Mbit/s
Strom
Stromverbrauch:2,4 W
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkarten
  • ab 97,75 €
    IBM Ethernet / 8Gb FC CFFh (00Y3270)
    97,75 € - 680,83 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 97,75 €
    ab 53,55 € gebraucht
    97,75 € - 97,75 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 97,79 €
    Netgear Wireless-N 150 USB Adapter (WNA1100-100ENS)
    97,79 € - 97,79 €
    1 Preis
  • ab 97,81 €
    HP StorageWorks FCA2408 2Gb single port, PCI-X Fibre Channel HBA (343073-B21)
    97,81 € - 97,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 99,00 €
    D-Link DU-A2 USB Controller
    99,00 € - 99,00 €
    1 Preis
  • ab 99,00 €
    HP BLc Brocade 804 8Gb Fibre Channel Host Bus Adapter (590647-B21)
    99,00 € - 99,00 €
    1 Preis
  • ab 99,00 €
    Adaptec ANA-7711C KIT - copper (1975700)
    99,00 € - 99,00 €
    1 Preis
  • ab 99,00 €
    TP-LINK TL-PA251KIT
    99,00 € - 99,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG