Preis-Chart von Transition Networks 100BASE-FX 1300nm multimode (LC) PCIe (N-FXE-LC-02)
Produkt mit Freunden teilen
Transition Networks 100BASE-FX 1300nm multimode (LC) PCIe (N-FXE-LC-02)
Für große Ansicht, klicken.

Transition Networks 100BASE-FX 1300nm multimode (LC) PCIe (N-FXE-LC-02)


ab 88,92 €
Anschlussart: verkabelt, interne Schnittstelle: PCI-E, Anschlüsse: Ethernet, Einbau-Tastatur: Ja, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Stromverbrauch: 2,4 W
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 88,92 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Anschlüsse und Schnittstellen
Anschlussart:verkabelt
interne Schnittstelle:PCI-E
Anschlüsse:Ethernet
Einbau-Tastatur:Einbau-Tastatur Ja Ja
Bandbreite
Datenübertragungsrate:100 Mbit/s
Strom
Stromverbrauch:2,4 W
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkarten
  • ab 88,00 €
    Emulex Single Channel 2Gb/s Fibre Channel PCI-X HBA LP9802-F2
    88,00 € - 88,00 €
    1 Preis
  • ab 88,00 €
    Emulex Single Channel 4Gb/s Fibre Channel PCI Express HBA LPE1150-E
    88,00 € - 88,00 €
    1 Preis
  • ab 88,00 €
    Emulex Single Channel 4Gb/s Fibre Channel PCI Express HBA LPE11000-E
    88,00 € - 1.198,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 88,00 €
    Emulex Single Channel 2Gb/s Fibre Channel PCI-X HBA LP9802-E
    88,00 € - 398,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 88,00 €
    3com Gigabit Svr NIC GENet PCI RJ45 (3C996B-T)
    88,00 € - 88,00 €
    1 Preis
  • ab 89,00 €
    DELL Wireless 1520 (802.11 a/b/g/n) (555-13078)
    89,00 € - 89,00 €
    1 Preis
  • ab 89,41 €
    DELL 555-13080
    89,41 € - 89,41 €
    1 Preis
  • ab 89,89 €
    QNAP SP-X79P-1G2PORT
    89,89 € - 134,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 89,90 €
    D-Link Adapter 1xWENet PCI (DWL-500)
    89,90 € - 89,90 €
    1 Preis
  • ab 89,90 €
    Allied Telesis 1000SX (LC) desktop fiber Gigabit Network Interface Card (PCI-X) (AT-2931SX/LC-001)
    89,90 € - 222,90 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG