Preis-Chart von Transition Networks 100BASE-FX 1300nm multimode (LC) PCIe (N-FXE-LC-02)
Produkt mit Freunden teilen
Transition Networks 100BASE-FX 1300nm multimode (LC) PCIe (N-FXE-LC-02)
Für große Ansicht, klicken.

Transition Networks 100BASE-FX 1300nm multimode (LC) PCIe (N-FXE-LC-02)


ab 84,47 €
Anschlussart: verkabelt, interne Schnittstelle: PCI-E, Anschlüsse: Ethernet, Einbau-Tastatur: Ja, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Stromverbrauch: 2,4 W
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 84,47 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Anschlüsse und Schnittstellen
Anschlussart:verkabelt
interne Schnittstelle:PCI-E
Anschlüsse:Ethernet
Einbau-Tastatur:Einbau-Tastatur Ja Ja
Bandbreite
Datenübertragungsrate:100 Mbit/s
Strom
Stromverbrauch:2,4 W
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkarten
  • ab 82,24 €
    Premiertek PL-150N
    82,24 € - 82,24 €
    1 Preis
  • ab 82,54 €
    ab 46,51 € gebraucht
    82,54 € - 96,82 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 82,95 €
    Netgear XAUB2511
    82,95 € - 82,95 €
    1 Preis
  • ab 82,95 €
    Netgear XAUB2511 (XAUB2511-100FRS)
    82,95 € - 82,95 €
    1 Preis
  • ab 83,00 €
    IBM NetXtreme II 1000 Express Quad Port (49Y4220)
    83,00 € - 314,58 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 84,96 €
    Devolo dLAN 500 duo Starter Kit (9117)
    84,96 € - 84,96 €
    1 Preis
  • ab 85,40 €
    Lindy USB 2.0 WLAN 11n-Adapter (52057)
    85,40 € - 85,40 €
    1 Preis
  • ab 86,00 €
    IBM PRO/1000 PT Quad Port Server Adapter by Intel (39Y6136)
    86,00 € - 317,53 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 86,67 €
    Lenovo ThinkPad N5321 Mobile Broadband HSPA+ (0C52883)
    86,67 € - 123,00 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 87,00 €
    HP 102324-001 (102324-001B)
    87,00 € - 87,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG