Preis-Chart von Telegärtner S/FTP Cat.7 PUR - 1.0 (L00000A0149)
Produkt mit Freunden teilen
Telegärtner S/FTP Cat.7 PUR - 1.0 (L00000A0149)
Für große Ansicht, klicken.

Telegärtner S/FTP Cat.7 PUR - 1.0 (L00000A0149)


ab 4,23 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat7, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 4,23 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Telegärtner S/FTP Cat.7 PUR - 1.0 (L00000A0149)
Preis-Chart von Telegärtner S/FTP Cat.7 PUR - 1.0 (L00000A0149)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat7
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,22 €
    MCL Duplex Multimode 50/125 SC/LC 3m
    4,22 € - 13,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,22 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC to ST Duplex Fibre Optic Cable 1m
    4,22 € - 4,22 €
    1 Preis
  • ab 4,22 €
    IC Intracom Cat5e, FTP 15m (332118)
    4,22 € - 8,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,24 €
    Spaun 815033
    4,24 € - 4,24 €
    1 Preis
  • ab 4,24 €
    StarTech 3m gekreuztes DB9 auf DB25 Seriell Nullmodemkabel - Bu/St
    4,24 € - 9,82 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,24 €
    Sandberg Telephone RJ11-RJ11 5 m
    4,24 € - 6,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,24 €
    Wentronic CAT 5-1500 FTP Grey 15m
    4,24 € - 15,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,24 €
    Tripp Lite 7-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable (N002-007-BK)
    4,24 € - 4,24 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG