Preis-Chart von Telegärtner RJ45, 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Telegärtner RJ45, 15 m
Für große Ansicht, klicken.

Telegärtner RJ45, 15 m


ab 14,64 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 14,64 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,63 €
    C2G 5m USA 10Gb ST/SC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    14,63 € - 14,63 €
    1 Preis
  • ab 14,63 €
    Advanced Cable Technology SC-SC 50/125um OM2 Duplex (RL3505) 5m
    14,63 € - 14,63 €
    1 Preis
  • ab 14,63 €
    Microconnect 6m SC/PC-SC/PC Singlemode LSZH
    14,63 € - 14,63 €
    1 Preis
  • ab 14,63 €
    WP WPC-FP3-5LCSC-030
    14,63 € - 14,63 €
    1 Preis
  • ab 14,65 €
    C2G Cat6, 12ft. (03970)
    14,65 € - 14,65 €
    1 Preis
  • ab 14,65 €
    MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 SC/SC 5.0m
    14,65 € - 14,65 €
    1 Preis
  • ab 14,66 €
    C2G 6ft Cat6 (00830)
    14,66 € - 14,66 €
    1 Preis
  • ab 14,66 €
    Panduit NK5EPC2MY
    14,66 € - 14,97 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG